Украинцам разрешили стать людьми третьего пола

Гражданам Украины разрешили стать людьми третьего пола. Согласно официальным анкетам в медицинских учреждениях страны, украинцам теперь предстоит самим выбирать принадлежность к тому или иному полу – женскому, мужскому или неопределенному

Министерстве здравоохранения Украины? главой ведомства Ульяной Супрун.

Дикая толерантность довела украинцев до появления в стране людей третьего пола. Помимо мужчин и женщин в Незалежной теперь есть и люди неопределенного пола. Такой термин ввело в употребление Министерство здравоохранения страны, он уже использует в анкетах и личных делах пациентов.

Украинский  журналист Орест Сохар опубликовал ссылку на официальный документ ведомства –  «Декларацию о выборе врача по оказанию первичной помощи». Эта анкета, которую должен заполнить  каждый украинец, прошла утверждение на разных уровнях в Министерстве здравоохранения Украины и была одобрена главой ведомства Ульяной Супрун.

Как пишет Орест Сохар, многие украинцы недоумевают в связи с проявлением западной толерантности в стране в то время, как в украинском здравоохранении хватает более важных проблем, которые требуют повышенного внимания. «Трансгендеров у нас единицы на всю страну, зато в медицине невероятное количество других проблем», – отмечает журналист.

Уляна Супрун хоче позбавити українців статі.

В межах запровадження сімейної медицини Міністерство охорони здоров’я узгоджує зараз Декларцію про вибір лікаря з надання первинної допомоги. Так ось, в графі «Стать» три позиції: Ч / М / Н. Тобто — НЕМАЄ.
Трансгендерів у нас одиниці на всю країну, натомість в медицині неймовірна кількість інших проблем… але МОЗ визначив свої пріоритети.
Якщо ми так і далі підемо черпати «світові цінності», то скоро заборонимо називати батьків татом і мамою, бо в гомосексуальних пар немає мам і тат.

Хочу наголосити: документ одобрено міністром і проходить формальне погодження у підлеглих пані Уляни.

Повністю документ тут PDF